Privatsphäreeinstellungen

Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind technisch notwendig, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern. Sie können die nicht notwendigen Cookies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche "Nur notwendige Cookies akzeptieren" ablehnen.

Diese Website benutzt Youtube und Google Fonts. Dadurch werden Ihre Daten in den USA verarbeitet. Indem Sie diese Website benutzen, willigen Sie gem. Art. 49 Abs. 1 S. 1 lit. a DSGVO ein, dass Ihre Daten in den USA verarbeitet werden. Die USA werden vom Europäischen Gerichtshof als ein Land mit einem nach EU-Standards unzureichendem Datenschutzniveau eingeschätzt. Es besteht insbesondere das Risiko, dass Ihre Daten durch US-Behörden, zu Kontroll- und zu Überwachungszwecken, möglicherweise auch ohne Rechtsbehelfsmöglichkeiten, verarbeitet werden können.

Ich akzeptiere
Nur notwendige Cookies akzeptieren

Datenschutzerklärung. | Impressum.

03361-363620     E-Mail schreiben
Kontakt   

Ihre Ansprechpartner

Dipl.-Ing. (FH) Wilfried Schoen

Geschäftsführer
 03361/36 36 20
 haustechnik@calox.de
 03361/36 36 26

Dipl.-Betrw. (FH) Diana Schoen

Kaufmänn. Geschäftsführerin
 03361/36 36 20
 haustechnik@calox.de
 03361/36 36 26

Lüftung - Heizung - Sanitär

Dipl.-Ing. Gerald Beck

Projektleiter
 03361/36 36 22
 beck@calox.de
 03361/36 36 26

Frank Weiland

Meister
 03361/36 36 24
 weiland@calox.de
 03361/36 36 26

Harald Krause-Sawatzki

Meister
 03361/36 36 28
 krause@calox.de
 03361/36 36 26

Jessica Würtz

Kalkulation
 03361 36 36 25
 wuertz@calox.de
 03361 36 36 26

Horst Roggatz

Leiter Service
 03361/36 36 23
 service@calox.de
 03361/36 36 26

Elektroinstallation

Sebastian Arndt

Meister
 03361/36 36 43
 arndt@calox.de
 03361/36 36 26

Verwaltung

Corinna Ruhwald

Buchhaltung
 03361/36 36 12
 buchhaltung@calox.de
 03361/36 36 26

Kathrin Linke

Sekretariat
 03361/36 36 20
 haustechnik@calox.de
 03361/36 36 26